Прививка от полиомиелита

Здравствуйте. Нужно ли делать прививку от полимиолита?

Ответы

Здравствуйте Петросян. Не просто нужно, а необходимо выполнить данную прививку! В астоящее время , в некоторых странах, из-за отсутствия прививочного материала, возникают огромные проблемы с этим заболеванием

Здравствуйте! Прививку от полиомиелита делать надо, если у Вас сомнения в конкретном случае, его и нужно рассматривать отдельно и выбирать вакцины, возможно, менее реактогенные. А в целом прививаться нужно, особенно если живете в населенном городе