Проблемы после незащищенного полового акта

здравствуйте был незащищенный половой контакт . нас было трое , но с моим другом все нормально , у меня увеличились лимфоузлы , но других симптомов вича не было , и из половой области девушки был отвратительный запах , гной или что то там еще , не могу описать ,,,, лимфоузлы увеличены в областях (шея, под ухой , под челюстью и в центре щёки есть но не знаю лимф это мли нет) еще грудь , и в области нижней части тела

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. То, что у друга нет симптомов, на вашу ситуацию не влияет, и ему провериться тоже стоит. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же нужно выполнить анализ на ВИЧ, гепатит, сифилис через 1,3 и 6 месяцев На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Прежде чем вступать в половые отношения, имеет смысл приобрести презервативы,ознакомиться со статусом дамы. Посетите уролога с результатами исследований соскоба на все группы инфекций спустя три недели после полового контакта.Если вас интересует вич инфекция-выполните исследование методом пцр спустя месяц. По результатам исследований можно поговорить с вашим доктором по сути проблемы и методам терапии. Исключить половые контакты до разрешения доктором. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.