Продолжение вопросов по ВПЧ в перианальной зоне и ротоглотке

Спасибо за ответ, отвечаю, что целью анализа впч из ротоглодки послужил результат анализа впч из перианального отверстия, где была сделана криотерапия на кондиломы. Результаты прелагаются! Мог ли я заразить партнера, если впч квант 15 из уретрии чист? Анального секса со мной не было! Спасибо!

Ответы

К сожалению, исключить попадания ВПЧ в организм партнера нельзя. Если Вы так обеспокоены ситуацией, партнер может пройти обследование на инфекцию.