Противовирусные которые можно пить с Сотретом

Здравствуйте, посоветуйте противовирусные которые можно пить с Сотретом.

Ответы

Здравствуйте. Большинство противовирусных препаратов может быть назначено в комбинации с сотретом. При респираторных вирусных инфекциях лечение в основном симптоматическое, противовирусные препараты не требуются. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Вопрос не совсем верно задан,какое заболевание вы желаете лечить самостоятельно протвовирусными препаратами.Настоятельно рекомендую,не занимайтесь самолечением.Серьезные противовирусные препараты используют при очень серьезных заболеваниях, а что то вроде кагацела, вы можете принимать в любое удобное вам время.