Пустят ли с фолликулитом в детский лагерь?

Пустят ли меня с фолликулитом в детский лагерь?

Ответы

Здравствуйте. Заболевание представляет опасность для окружающих и создает ограничение на посещение таких заведений, как детский лагерь. Сначала нужно вылечиться. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Слишком мало данных.Фолликулит достаточно быстро и просто излечивается, посему вам это не составит труда.Проводить обработку смесью настойки календулы и левомицетина(измельчить таблетки) 2-3 раза в день.Не выдавливать, соблюдать правила гигиены. В данном случае вы ускорите процесс выздоровления. Опасности для окружающих вы не представляете