Работа при гепатите В

Здравствуйте. Мой вопрос такой, могу ли я работать в продуктовом магазине, если у меня гепатит В? Продолжительность болезни 5-6 лет.

Ответы

Здравствуйте. Вы должны выполнить исследование методом ПЦР,биохимический анализ крови. По результатам исследований вам дадут рекомендации . Во время прохождение мёд комиссии,непременно предоставьте документы отвашем заболевании

Здравствуйте. Работа возможна. Стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин), по результатам будут даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.