Слизь после применения Немозола

Обнаружил остриц после похода в туалет , выпил немозол , сегодня их не наблюдалось , но присутствует слизь в кале , белопрозрачная , так должно быть?

Ответы

Здравствуйте. присутствие слизи в стуле в большом количестве может говорить о воспалении и раздражении кишечника, глистная инвазия может быть одной из причин. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-терапевта очно. В плане облседования выполнить общий анализ крови, биохимию, копрограмму. Так же стоит выполнить соскоб на энтеробиоз для контроля излечения. Важно соблюдать гигиену, чтобы исключить потворное заражение

Здравствуйте. Имеет смысл провести анализ кала на все группы гельминтов. Полученные результаты помогут в определении наличия паразитов. Если будут обнаружены, вам предложат терапию. Непременно расскажите доктору о приеме препарата. Предложите всем , совместно проживающим , провести исследования и лечение. Строгое соблюдение правил личной и общественной гигиены.