У папы обнаружили рожу на ноге, как лечить?

Добрый вечер моему папе 54 года ,где то пол года у него появились красные пятны на щеках возле ушеи ,а пару днеи назад его забрала скорая в больницу у него обноружили рожу на ноге ,что делать и как поступить какие антибиотики вылечат его на 100%

Ответы

Здравствуйте. В наилучшем варианте, к врачу стоило обратиться при первых симптомах. В лечении применяются антибиотики местно и системно, антисептики. С антибиотиком нужен пробиотик. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии проводит лечащий врач, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований.