Укус внизу живота и зуд

Здраствуйте я девушка меня зовут Лена мне 25 , летом 2014 года меня внизу живота укусило чтото появился маленький прыщик он чешица врремя от времени он проходит остается маленькое пятнышко через время етот прыщик опять воспаляется и пару дней чешится ,я стараюсь не чисать и он опять проходит ,ну вопщем он никуда не изсчезает , что ето может такое быть? Спасибо

Ответы

Уважаемая Лена! Если есть элемент на коже, который длительное время не исчезает и постоянно чешется, его нужно показать врачу-дерматологу.