Упала температура, что делать?

Короновирус. Укололи сульфокамфокаин.температура упала 37.6 до 35,2 в течении 7 часов. Это нормально? И что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы скорректировать температурц, можно выпитьь сладкий горячий чай. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача терапевта. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Вполне возможна индивидуальная реакция на введение препарата. Ежели вы принимаете глюкокортикоиды, и температура и, возможно, пониженное АД непременно восстановятся.По этому поводу волноваться не следует. Имеет смысл сообщить о реакции вашему лечащему доктору.ВВедение сульфокамфокаина должно быть под непосредственным контролем врача. Это правильно . Следует контролировать температуру, АД, ЧДД. Непременно выполнить ЭКГ. Это в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.