В чем причина была такой болезни?

Здравствуйте. Был с девушкой кунилингус и незащищенный минет. После этого в тот же день сразу в тот же день почувствовал себя плохо, поднялась температура до 39, сбивал парацетомолом, она снижалась до субфебрильной, потом опять поднималась, кружилась голова, сильная слабость. Так продолжалось дней 5 пока не начал принимать антибиотик - супракс. Потом появилась боль в горле и насморк - с кровавыми выделениями - тонзилит. Так же заметил увеличение паховых лимфоузлов. После начала приема антибиотиков температура стала стабильно субфебрильной. Через 2 недели выздоровел, осталось небольшой насморк и боль в горле. Так же не могу не упомянуть что в начале апреля мне поставили диагноз хронический простатит - месяц лечился свечами и антибиотик пил 10 дней. В начале мая был незащищенный секс. Сдавал анализы на венерички. Обнаружили Ur.urealyticum и кокковую флору в небольшом количестве. В чем причина была такой болезни? Может это вызывать такие симптомы или может при кунилингусе какую бактерию подцепил? Переживаю что это Вич первичные симптомы.

Ответы

Здравствуйте. С ВИЧ связи нет, симптомы не могли бы развиться так быстро ни при каких обстоятельствах. Вероятна инфекция другого рода. Для уточнения ситуации нужно обратиться на прием к терапевту очно для осмотра, в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, снимок легких, снимок придаточных пазух носа, анализ мочи, исследование на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

У меня до этого за 2 недели до этого был незащищенный половой контакт. Это было в начале мая. Симптоматика вообще похожа на Первичные проявления ВИЧ? Очень боюсь идти сдавать анализ.

Здравствуйте.Вам надлежит посетить уролога, выполнить клинический анализ крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование предстательной железы, секрета предстательной железы.Посетите терапевта . Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии.

Здравствуйте! При любом незащищенной контакте можно заразиться ВИЧ, даже если вы себя после этого хорошо чувствовали. Симптомы ВИЧ в первый же день после заражения не появляются. Скорее всего вы просто заболели респираторной инфекцией. Сове: сдайте кровь на ВИЧ, сифилис, вирусные гепатиты. Пролечитесь по поводу уреаплазмы, если назначили. Простатит нужно лечить обязательно, иначе могут быть проблемы и осложнения.