Вероятность заражения ВИЧ

Я молодой парень 28ми лет, у меня был не защищенный половой контакт с девушкой 5 раз только вагинальный, и мне сказали что возможно она болеет ВИЧ, какова вероятность мне заразиться если она больна? через какое время мне сдать анализ чтоб быть уверенным болею я или нет?

Ответы

Здравствуйте. Разумеется, вероятность есть. Выполните исследования крови через 1.3,6 месяце( и не только вич, но и сифилис, гепатиты, другие половые инфекции. Непременно предложите провестиисследования и вашей партнерше

Здравствуйте. Некоторый риск есть, хотя, заражение происходит не всегда, для этого на слизистых оболочках обоих партнеров должны быть микротрещины. Для достоверного исключения инфекции сдайте анализы трижды.