Ветрянка: лечение

Здравствуйте. Я заболел ветрянкой. Нужна консультация. Т.к никто дома толком не знает, как её лечить. на теле множество красных пятен и белых пузырьков. Что с ними делать? И.. у меня появилась сыпь на яйцах... Это опастно?

Ответы

Здравствуйте Мурад! Лечение ветряной оспы у взрослого может проводиться на дому, но оно должно осуществляться под наблюдением врача-инфекциониста. А кто поставил диагноз "ветряная оспа"? Врач, который поставил данный диагноз, должен был и назначить Вам лечение. А если диагноз Вы поставили себе сами - обязательно обратитесь за медицинской помощью к врачу. Более подробно про данное заболевание Вы можете прочитать здесь.