Вопрос по ревакцинации

После ревакцинации к гепатиту B сколько ещё будет появлялся в крови? И нормально ли такая реакция после года после ревакцинации?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, вопрос сформулирован не совсем точно.Что именно будет появляться в крови после ревакцинации? Какая реакция нормальна или не нормальна? Уточните, пожалуйста, формулировку и задайте новый вопрос более точно, если проводились анализы - приведите полные данные их результатов. По совокупности можно делать выводы и давать рекомендации.