Вопросы о путях передачи ВПЧ и результатах анализа

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может ли произойти заражение впч 39 у женщины не половым путем, исключая так же прямой контакт гениталий с чужой кожей? Может ли он передаться половому партнёру с учётом использования презервативов как средства контрацепции? как расценивать показатель впч 39 : 3.1х10*5 копий на 100 тысяч.клеток и условная единица 6. спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Вы должны знать, инфицирование возможно совершенно любым путем,в том числе во время вашего рождения. Инфицированность населения достигает 70%.Заболевание проявляется при значительном снижении иммунного ответа( вариантов для это масса). Если у вас нет проявлений на коже либо слизистых, вы подлежите наблюдению,не более того. При появлении проблем-лечение. Презерватив для вируса не может служить препятствием(серьезным).