Воспаление ноги

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как долго можно принимать Флемоклав Солютаб? У папы (76 лет) рожистое воспаление ноги, пьём препарат уже две недели. Улучшения есть, но до выздоровления ещё далеко. Можно ли продолжить лечение этим же антибиотиком или посоветуете что-то другое? Есть ли смысл принимать сейчас иммунал? Спасибо.

Ответы

Добрый день, Елена! Если на фоне 2х недельного лечения антибиотиком неполный клинический эффект, то стоит показаться к врачу который вам его назначил, возможно придется сменить антибиотик. С иммуналом, думаю, стоит подождать пока не вылечите рожистое заболевание. Но, опять же вас обязательно должен осмотреть врач. Удачи!
врач  ★★★★★