Возможно ли чем-нибудь заразиться?

Добрый день, можно ли использовать вместо презерватива целлофановый пакет и возможно ли чем-нибудь заразится?

Ответы

Здравствуйте. Нельзя использовать вместо презерватива целлофановый пакет, он не обладает достаточной прочностью, не прилегает к телу, во время близости он сместится и барьерный эффект в отношении контрацепции и инфекций достигнут не будет. Правильно использовать презервативы, качественные, с действующим сроком годности, подходящие по размеру, проверять целостность до и после близости. Это минимизирует риски инфекций (хотя, тоже не исключает их полностью).

Здравствуйте. Не следует так не уважать себя и партнера.Дойдите до аптеки, купите презерватив.Нет средств, идите домой, почитайте книжку на ночь,это вас успокоит. Мужчина отличается от особи мужского пола поступками, отношением к женщине. Таки не спускайтесь на ступень ниже. Это совершенно не верно.