Я могу заболеть и умереть от бешенства?

7 месяцев прошло с момента оцарапывания кисти руки животным (собака с подтв бешенством)сразу же провакцинированна не правильно аиг ввели после кокав на 75 сутки титр антител был 0.9 ме через2.5 месяца 0.3.7 укола кокав прошло практически 1.5 месяца я могу заболеть и умереть от бешенства? мне стало так плохо сейчас тошнит выкручивает кости давление сильно низкое 88 56 пульс 42

Ответы

до года инккбационный период?или свыше года тоже?почему тогда многие говорят про 3 мес?

Здравствуйте. Инкубационный период до года, но это редкость, обычно заболевание происходит раньше. Если вакцинация проведена своевременно и в полном объёме, заболевание не развивается. Для уточнения ситуации обратитесь к врачу очно с результатами все обследований или вызовите скорую помощь.

для уточнения бешенством я заболела или нет для этого мне очно обратиться к врачу?