Заражение гепатитом С

Предположим я переспал с девушкой с геппатитом С. Какие лекарственные средства и зелья помогут мне. Очень не хочеться покупать водку и грустить, я и пить то не люблю.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае необходимо выполнить ,спустя месяц после контакта, исследование крови на гепатиты,вич,сифилис. Если есть возможность ,выясните у дамы ее иммунный статус, степень вирусной нагрузки, проводимое ею лечение. Возможно и пить не придется