Заражение ИППП

Возможно ли заражение венерическим заболеванием при защищенном половом акте?но минет девушка дела без защиты.

Ответы

Здравствуйте. Презерватив не защищает от инфекции на 100 процентов, хотя делает риск передачи инфекции меньшим. При сомнениях через 2 недели от контакта можно выполнить анализ пцр на инфекции.

Здравствуйте. Да,вполне. Презерватив защищает не более чем на 70%. Выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР. исследование провести спустя две недели после контакта. С результатами посетите дерматовенеролога очно.