Желудок встал, не работает, это какое-нибудь осложнение?

Здравствуйте мне 23 года, у меня началась ветрянка, через пару дней сильно заболело горло, дальше идёт на желудок, желудок встал не работает, сильно колит, сил нет, может это какое нибудь осложнение, как думаете вызвать скорую

Ответы

Здравствуйте. Необходим очный осмотр врача. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету