Проблемы с сердцем

Здравствуйте, я чувствую как в раене брушной полости импульсы сердца, иногда боли чуть ниже груди с левой стороны,бывает тахикардия,и я не могу сходить в больницу, потому как нахожусь в тюрьме!!! Доктора ниче не предпренимают... Подскажите пожалуйста что делать, в добавок к етому всему у меня гипатит C

Ответы

Здравствуйте. Симптомы могут быть обусловлены вегетативной дисфункцией, могут иметь и другие причины. без обследования провести дифференциальную диагностику не представляется возможным. Можно было бы рекомендовать прием успокоительного препарата, он окажет эффект при вегетативной дисфункции, например пустырник, но, вероятно, у вас нет возможности достать его. Обратитесь к врачу повторно, выполнить ЭКГ и анализы крови скорее всего возможность есть.

Здравствуйте.По поводу гепатита вам следует посетить инфекциониста в очном порядке,вы непременно должны получать терапию..Относительно передаточной пульсации-это не патология.лечение не требует.Если вы астенического типа телосложения, пульсация будет значительно выражена. Имеет смысл рассмотреть прием валемидина, прием валосердина. Не следует откладывать выполнение рекомендаций по диагностике и лечению, это правильное решение вопроса и в ваших интересах.