Аналог вазокардина

Доброе утро!!! Моя мама диабетик! Принимает таблетки вазокардин для снижения показателя ЧСС! Купить данный препарат становится проблематично. Что посоветуете как альтернативу вазокардину, при условии, что человек диабетик!!! Заранее благодарю Вас за ответ!!!

Ответы

Добрый день. Аналоги вазокардина: эгилок, метапролол, метозок.