Аритмия при физической нагрузке

Есть жалобы на сердце , чувствую аритмию, экстросистолию , при физических нагрузках очень быстро устаю , кардиолог отправила на экг и сказала есть дыхательная аритмия и гипоксия миокарда , умеренные неспецифичесеие изменения миокарда желудочков, умеренная асимметрия финальной фазы процесса возбуждения левого желудочка

Ответы

Здравствуйте Елена. В вашей ситуации физические нагрузки должны быть дозироваными, не превышать порого недомогания. Продолжите обследование( суточное мониторирование, клинический и биохимический анализ крови, снимки грудного отдела позвоночника