Аритмия

Здравствуйте. У меня вопрос. При аритмии сердца какой показатель должен быть не выше 1200???

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь об экстрасистолах, верхняя граница нормы 1200. Но лучше будет уточнить ситуацию у лечащего врача.

Здравствуйте. Это вопрос не для заочной консультации. Необходимо иметь несколько больше данных. Правильно будет очно посетить кардиолога с результатами исследований ,вам будут даны рекомендации