Беспокоит одышка и пульсация в груди

Здравствуйте. В последнее время беспокоит выраженная пульсация и дрожание в груди , одышка особенно на фоне физической нагрузки.. Провели эксперимент с нагрузкой (бег) и на фоне физической нагрузки давление падает ну ЧСС повышается.Когда встаю , то появляется темнота перед глазами( но вроде это нормально) . Делала ЭКГ (прикрепляю). Что с этим делать и что это может быть ? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, либо перепечатайте заключение. По совокупности данных можно делать выводы и определять тактику. Либо посетите с результатами терапевта, если это более удобно.