Боль в области груди у подростков

Добрый день, хочу задать вопрос. Уже где-то полгода периодически ощущаю боли в области груди, чаще всего в левой части. Боль колющая, может увеличиваться при дыхании. Иногда ощущаю, особенно при вдохе, будто что-то бурлит, или надувается. Что это может быть? Ангелина, 16 лет

Ответы

Здравствуйте Ангелина! На всякий случай я порекомендовал бы Вам сделать рентгенографию органов грудной клетки. Если патологических изменений не будет выявлено, тогда советую обратиться к врачу-неврологу.