Боль в области солнечного сплетения, одышка

Доброго времени суток. Мне 27 лет. С утра проснулась с болью в солнечном сплетении. Больно дышать и появилась отдышка. Так тяжело лежать. Боль не проходит, а с двумя детьми проблематично выбраться ко врачу. Что это может быть? И что делать?

Ответы

Здравствуйте. Если это у вас впервые, необходимо провести экг, эфгдс. Нельзя исключить и патологию сердечно-сосудистой системы и жкт

Добрый день. Измерьте артериальное давление, температуру, это позволит предположить природу происходящего. Необходимо обратиться к терапевту, сдать анализы для уточнения причин состояния, рентген легких, диеты, прием но-шпы.