Боль за грудиной
Здравствуйте. Мне 21, пол женский. Беспокоят боли в области сердца и жгучая боль за грудиной. На узи пролапс мітрального клапана без нарушения гемодигамики. На экг фвухфазные р зубцы- I, v5 и v6. Приняла корвалмент, трикардин. Обезбаливающее и внутримышечно сульфакамфокаин. Боль не проходит. Скажите пожалуйста, причиной чего это может быть ?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации вызовите скорую помощь, по результатам осмотра будет определена причина и тактика. В плане обследования должны быть выполнены узи сердца, общий и биохимический анализ крови, снимок грудного отдела позвоночника. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование экг или суточное мониторирование. Не исключено, что речь может идти о проблеме грудного отд латпозвоночника. Выполните снимки указанного отдела. Непременно приём наклофена,пентавита,массаж с последующей обработкой гелем вольтарен(в случае,подтверждени дорсопатии). Непременно упражнения лечебной физкультуры. Ограничение физических нагрузок и посещениетгевролога в очном порядке