Боли и жжение в груди

Здравствуйте, очень нужна помощь! Врачи в Кыргызстане не смогли поставить диагноз. Только предположения. Соответствующего лечения не прописали. Симптомы: начались 4 года назад. Боль, огония, кололо в области сердца. А именно прям под грудью. Мне 27, ж. При болях отдавало в левую руку, словно ток. Под лопаткой не болит. У меня сколиоз 2 стадии. Аэробику делаю. Как только начались боли, колкость, жжение в области сердца появилась отдышка именно по ночам. Сплю всегда прямо, так как склиоз. Каждые несколько месяцев симптомы ухудшались. Но в 2016 году в августе случился приступ. Я проснулась рано утром с отдышкой. Отдышка не проходила. В 10:30 стало хуже. Именно при вздохе было больно, словно ножом резало. А еще через час я еле дышала. Боль была только в грудной клетке. В части тела при поворотах и наклоне не отдавало. Сделала эхо сердца, флюру грудной клетки, и еще несколько анализов, но все чисто. Так сказали врачи. Имеется хронический бронхит. При приступе кашля не было. Давило в грудную клетку, больно дышать. Лежать не могла, только сидеть.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно,имеется прямая связь с дорсопатией. Непременно посетите невролога,приём наклофена,нейромультивита,массаж ,ношение корсета, магнитотерапия,ддт. Непрменно выполните суточное мониторивание(холтер).

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн. Самостоятельно можете начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день, или мовалис в таблетках 2 раза в день.