Боли в области сердца

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш пол, возраст, давность жалоб, частоту их возникновения, характер боли. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту или кардиологу на прием очно с результатами. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Я уже был у врача кардиолага и все необходимые анализы сделал, по окончании все анализов был мне назначен препарат ко перенева, может ли данный препарат дать такой эффект. Эффект что тело намазать прогревающей мазью, но только его не постоянно жжет, а может жечь , а может не жечь