Боли в области сердца

здравствуйте...обращаюсь к вам с просьбой...у меня беспокоят боли в области сердца,временами отдаёт под лопатку,жжение,валидол под язык,вроде чуть стихает..сделала экг,но к доктору ещё не ходила...может и не стоит...может это и не сердце вовсе...посмотрите пожалуйста кардиограмму,в порядке всё или же стоит идти на приём?заранее благодарна

Ответы

Добрый день Светлана! Без осмотра и результата ЭКГ ничего не скажем. нужна очная консультация кардиолога. А пока принимайте валидол, корвалол. Удачи!
врач  ★★★★★