Боли в области сердца

Очень часто болит сердце при малейшем волнении (давящая боль). Мне 20 лет, женский пол Без волнения все в норме. Давление норм. Кардиограмма норм, но есть наджелудочковая экстрасистолия с перегрузкой правого предсердия... Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит выполнить исследование грудного отдела позвоночника. Вполне возможно, проблема будет выявлена. Посетите невролога с результатами исследований. Если мои предположения верны, начните терапию с приёма пустырника форте , наклофена, нейромультивит, гель вольтарен наружно