Болит плечо, тахикардия

Добрый день. на прошлой неделе дважды терял сознание,с 23.00 до 02.00 ночи начинает,болеть плечо,потом ужасно спина ,начинает колоть иголками по всему телу ,повышается температура 37-37.5. Не зависит от движений все в определенное время...сегодня был у врачей ,прошел кт,сдал кровь на гемоглобин и пальца,ренген спины в двух плоскостях,до этого прошел узи сердца,множество экг,мрт шеи,плеча,флюрографию,давление всегда стабильное 120/80...больное только плечо у меня там бурсит и разрыв губы.. часто мучают тахикардии до 120 или наоборот пульс падает до 60 при нормальном давлении обезболивающее типо кеторола,диклофенака,найза,нюрофена толком не помогает... вчера на скорой укололи анальгин видимо огромную дозу к 6 утра моя температура на двух градусниках была 35,3 ...потом постепенно повысилась до нормы 36.6.. В общем после долгих консилиумов,сказали что у меня скорее всего ревматизм и направили к ревматологу.. Стоит мне теперь проходить экг,если последнее было сделана 3 недели назад и узи сердца было сделано 2 недели назад и опасаться за свою жизнь??? и что мне вообще делать? может ли это быть ревматизм? что сдать? суставы у меня точно не разбухают..

Ответы

Добрый день. Вам стоит продолжить поиск причины состояния по указанному алгоритму. ЭКГ повторять пока необходимости нет, если не появились новые жалобы.

Здравствуйте. Выполните клинический анализ крови, непременно очная консультация грамотного травматолога и невролога( адекватно назначеная терапия)