Болит сердце, выпил энергетик, что нужно делать?

Здравствуйте, болит сердце. Выпил энергетик. Что нужно делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Если боль сохраняется, вызовите скорую помощь, необходимо выполнить ЭКГ. Измерьте артериальное давление, если оно повышено или нормальное, примите пустырник, валидол под язык. Исключите употребление энергетиков, они дают нагрузку на сердце и нервную систему. Так же стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы.