Болит сердце

Здравствуйте! У меня болит сердце и отдаёт под лопатку с левой стороны

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу очно, выполнить электрокардиограмму, общий и биохимический возраст старше 40 лет, самочувствие плохое - вызывайте скорую помощь.

А это может быть и завосполение почек, просто у меня камень в почке?

Здравствуйте. Непременно выпооните УЗИ, ренгенодиагностику( контрастированную). Не лишним будет выполнить исследование грудного отдела позвоночника. Иррадиация почечной боли в подлопаточную область не характерна. Непременно начните с приём нестероидного противовоспалительного препарата. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

здравствуйте! Это может быть симптомом стенокардии, очень опасного прединфарктного состояния. Вам стоит скорее болезни.