Болит сердце

Здравствуйте , я хотела бы спросить из-за чего может болеть сердце?

Ответы

Здравствуйте. Причин для этого достаточно много. Как правило, все они не представляют ничего хорошего. Непременно имеет смысл провести диффдиагностику между развитием патологии сердечной мышцы и развитием дорсопатии. Если интенсивность боли изменяется при перемене положения тела, можно предположить о развитии дорсопатии. Непременно выполнеить экг, клинический анализ крови, снимки грудного отдела позвоночника. По совокупности результатов можно определить характер боли и предложить вам методы терапии

Боли бывают когда переношу стресс и сердце бьется так быстро что кажется выйдет из груди , ещё при попадании в стресс бывает потеря сознания спасибо вам!

Т.е заранее спасибо за ответ

Врачи так и не могут найти проблему в моем сердце