Болит сердце

болит сердце. больно вдыхать и выдыхать. такое чувство что что то давит. карлиограмма хорошая .УЗИ показало все почти в норме .что можно купить какое лекарство.

Ответы

+ пульс 56 и ниже

Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника.Массаж. Прием нейромультивита, наклофена. Выполнение физиотерапии, гимнастика для шеи, упражнения лечебной физкультуры. Не откладывайте проведение исследований , посещение невролога и начало проведения терапии.Это будет правильно и в ваших интересах. Непременно посещение занятий йогой, спортзал.