Болит сердце

Здравствуйте.Доктор,у меня такая проблема при приёме обезболевуйещее таблеток болит сердце теперь при боли в голове я боюсь пить обезболевуещие

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. При головной боли можно принять спазмолитик.

Юлия Покровская я из Туркмении у нас врачи точные анализы не дадут тупые да ужаса я боюсь к ним обратятся мне они недавно поставили капель иццу сказали что у меня

не хватает кислорода в сердце но сердце у меня не болела после капельнице у меня стало сердце болеть