Частый пульс
Пульс в покое 100, холтер среднесуточный 77, тредмил тест хороший, узи хороший. Щитовидка в порядке. Анализ крови и мочи хорошие. Что может быть доктор?
Пользователь

Здравствуйте. Возможна дисфункция вегетативной нервной системы. Посетите по результатам обследования кардиолога и невролога для уточнения ситуации и определения тактики. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки)..
Здравтсвуйте. Выполните снимки шейно-грудного отдела позвоночника. Это одна из причин тахикардии. Непременно уровень гормонов щитовидной железы. Приём пустырника в обед и вечером. Непременно валокордин 15-20капель. С результатами посетите эндокринолога