Частый пульс

Доброй ночи!! Подскажити что это может быть давление 140/120 пульс 128 ударов.Кидает то в жар то льтся холодный пот

Ответы

Здравствуйте. Возможна дисфункция вегетативной нервной системы, сосудистый криз. Контролируйте температуру, при повышении парацетамол. Примите валидол под язык, спазмолитик. Желателен осмотр врача, по результатам будет уточнена причина и даны рекомендации. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмма, Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вам надлежит ,не откладывая,вызвать неотложку. Если данное состояние у вас впервые, возможен прием спазмолитического препарата.Полны

Простите. Полный покой до приезда неотложки. Данные могут свидетельствовать о развитии гипертонического криза. Настоятельно советую-вызывайте бригаду.