Что можно принять с таким результатом мазка?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно принять, с таким результатом мазка. Скажу сразу все анализы на инфекции,на вирусные на винирические и.т.д сдали анализы,все хорошие результаты.Мне медсестра посоветовала клион д.а вот про мужа забыли.посоветуйте что принять что бы в норме все было?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Имеют место признаки дисбиоза, нарушение состава микрофлоры. Лечение должен назначать врач, а не медсестра, на очном приеме, а не заочно. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции обоим партнерам. Посетите врача очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте. Советы медсестры можно пропустить, в ее компетенцию не входит давать советы по терапии. Настоятельно рекомендую, не следует что либо принимать , представленные результаты не имеют клинически значимых изменений, в терапии вы не нуждаетесь( если только исследование методом пцр не выявили проблем)