Диффузное изменение миокарда
Узи сердца и холтер в норме,а на экг диффузное изменение миокарда,из за чего это может быть? и опасно ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Изменения по ЭКГ ориентировочные, могут носить возрастной характер. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.