Динамизан при брадикардии

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а можно ли пить витамины Динамизан при брадикардии?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата возможен. Продолжительность курса лучше согласовать с врачом.

Здравтсвуйте. Ежели вам так назначено, вполне допустимо. Если это ваша идея-посетите доктора очно,проведите исследование причин брадикардии, только затем можно принимать препараты