Эгилок при тахиаритмии

Здравствуйте! Как долго можно принимать эгилок при тахиаритмии?

Ответы

Здравствуйте. По показаниям прием может быть довольно продолжительным, счет может идти на месяцы и годы. Продолжительность терапии в каждом конкретном случае определяет лечащий врач с учетом всех факторов, в том числе анамнеза, данных анализов и обследований. В процессе приема препарата необходимо наблюдение у врача и контрольные обследования, при необходимости терапия может быть скорректирована.

Спасибо!,можно ли принимать вместо эгилока метопролол?

Здравствуйте. Прежде всего , ваш лечащий доктор должен определить длительность приема, суточную дозу препарата. Вы не предоставили ни каких данных о вашем возрасте , поле, длительности и характере заболевания. Непременно посетите вашего доктора, у него эти данные есть.Вам пояснят ситуацию, проведут необходимое исследование( суточное мониторирование) и предоставят данные по терапии.