Если есть пролапс, можно ли стать донором крови?

Здравствуйте. Если есть пролапс 1.2 мм можно ли сдать кровь на донорство? и если не то почему, какие последствия?

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев препятствием для донорства указанные изменения не являются. Стоит посетить кардиолога с результатами всех обследований для уточнения ситуации.

Здравствуйте. Если вас интересует однократная сдача крови, проблема не возникнет, для постоянной сдачи крови вам надлежит провести полное обследование(клинический анализ крови, биохимический анализ крови, экг, мрп,вич,гепатиты).Это обязательное условие .С результатами исследований вас осмотрят врачи -специалисты. Представленные вами данные , не могут быть приняты к рассмотрению, ибо не отражают сути проблемы.