Геморрагический инсульт

Здравствуйте. Молодому человеку, 24 года поставили диагноз - геморрагический инсульт. Он с сильнейшими головными болями с 17 часов 19.06.2015. Сейчас находится в реанимации в городе Астрахань. Врачи толком ничего сказать не могут, чего-то ждут и говорили о возможности операции в Москве. Есть возможность выезда специалистов из Москвы в Астрахань? Сколько это будет стоить? Куда и какую информацию можно направить для Вашей работы? Мои контакты - 89618125004 Нелли

Ответы

Здравствуйте Нелли! Я советую Вам по всем вопросам лечения молодого человека контактировать с врачами того лечебного учреждения, в котором он находится.