К какому врачу обращаться за помощью?
Здравствуйте, по УЗИ атеросклеротический стеноз ОСА, к какому врачу обращаться за помощью?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, дипидограмму, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При высокой степени стеноза показана консультация сосудистого хирурга для решения вопроса об оперативном лечении.