Как лечить гепатит С?

как лечить гепатит ц

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии назначаются противовирусные препараты, иммуномодуляторы, гепатопротекторы, витамины и т.д. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к инфекционисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Не скажу что с удовольствием, но весьма упорно. Непременно посетите кабинет инфекциониста с результатами исследований подтверждающих заболевание. Вас определят на учет, проведут дополнительные исследования и предложат варианты терапии(все будет зависеть от вашего материального благополучия).Существую препараты импортные и не импортные. первые платно, вторые безвозмездно. Выбор за вами. В обоих случая лечение комплексное. необходима строгая диета.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.