Как насчёт нагрузок?

Мк 1 и тк 1 - опасно для жизни? Узи сердца. Как насчёт нагрузок? Проявлять могут эти признаки себя как-то болезненно?

Ответы

Здравствуйте. В обычной жизни такие незначительные изменения как правило себя никак не проявляют. Ограничения касаются тяжелых нагрузок, профессионального спорта. При рациональном образе жизни про имеющиеся особенности можно не вспоминать. Если есть жалобы, посетите врача очно по результатм обследования. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Представленные "данные " из серии "ни о чем".Нет жалоб, исследований гемодинамики.Непременно посетите доктора в очном порядке с результатами проведенных исследований.Вам пояснят суть проблемы и предложат варианты по физическим нагрузкам.Вы не соизволили указать характер и степень нагрузок.